Деревянные боксы, как использовать в интерьере

Сегодня затронем тему деревянных боксов, а точнее их применения.

Боксы возможно не первый предмет необходимости в быту, но его наличие создает некую новую атмосферу в уже привычной кухне. Хотя почему сразу кухня? Боксы впишутся в любую комнату, вопрос лишь, что в них хранить.

 Например, деревянный ящик станет отличным кашпо для нескольких маленьких горшков одновременно на лоджии или на подоконнике в любой комнате. Особенно если вы дома выращиваете такие травы, как базилик, тимьян, розмарин. Не выращиваете? Советуем непременно начать! Такие простые, но необычайно ароматные травы помогут вашим блюдам заиграть по-новому, а главное они всегда свежие и бесплатные стоят на подоконнике и радуют глаз своей сочной зеленью.

Далее ванная комната, особенно если она в стиле лофт или рустик, в этом случаем сама вселенная намекает, что именно боксы идеально подойдут для хранения баночек, бутылочек, тюбиков и зубных щеток. Самое главное их можно не прятать в шкафы, ведь все это станет частью дизайна, частью атмосферы.

Вернемся все таки к кухне. Тут несомненно вариантов гораздо больше: приправы, бутылочки с маслом, хлеб, круассаны, печенье, фрукты, орехи. Вот что не положи, все будет смотреться гармонично и на стол не стыдно поставить. Совсем забыли упомянуть столовые приборы, салфетку на дно бокса постелить, сверху приборы и можно сервировать шведский стол, красиво и удобно.

В нашем интернет-магазине Cerwood Creation вы найдет большой выбор боксов из дуба для любого случая. Разные цвета и размеры, атмосферные принты, ручки, все сделано для того, чтобы были удовлетворены предпочтения каждого.

И напоследок, дом это место где мы должны отдыхать и телом и душой. Наполняйте пространство только теми предметами, которые вам действительно нравятся. Желательно чтобы эти изделия были сделаны из натуральных материалов и гармонично вписывались в интерьер, тогда каждая минута, проведенная в доме будет наполнять вас жизненной энергией и отличным настроением.

Искренне ваши,

Мастера Cerwood Creation.